Subasta 905, Lote # 62
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Músicos Firmado y fechado 2014 Grabado P. A. 6 / 8 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 59 x 68 cm Estimado $12,000-20,000